商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
アンクルブーツ (OK/C)
¥7,590
¥2,200税込 71%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
すっきりとしたシルエットで上品さを演出し、幅広いスタイルにマッチ。
フラットソールで歩きやすく、デイリーに取り入れやすい万能な一足です。
商品詳細
| 商品番号 | ME4107BW004345 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
FOB5325 OK/C |
| ブランド名 | Metal Rouge |
| 色 | OK/C |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 筒丈(cm) | 6.5cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ポイント |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 221.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Metal Rougeの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Metal Rouge
メタルルージュ
