商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
レディース JACK PURCELL- 226232 (ライトグレー)
¥7,150
¥6,600税込 7%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら13時間24分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22.5cm | あり | カートに入れる | |
| 23cm | あり | カートに入れる | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
1935年に、バドミントンのワールドチャンピオン『ジャック・パーセル』が開発に関わり誕生した、シグニチャーモデルの先駆け的アイテム。
つま先のラインは"スマイル"、ヒールラベルのデザインは"ヒゲ"と呼ばれ、今もなお多くの人に愛され続けている。
【価格改定について】
こちらの商品は2023年3月31日より、\6,000(税抜)から\6,500(税抜)に価格改定しております。
商品に付属している値札の売価が、一部\6,000のままになっているものがございますのでご了承ください。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | CO391BW15487 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
723280922623262 |
| ブランド名 | CONVERSE |
| 色 | ライトグレー(62) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | アーモンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 325.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
CONVERSEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
CONVERSE
コンバース
