商品画像一覧
¥9,790税込
お急ぎ便なら12時間03分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間4月27日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-0582-2604230C
| 商品番号 | WI4550BW000837 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
351564025000211 |
| ブランド名 | WILD THINGS |
| 色 | ブラック×ブラック(11) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 12.5cm |
| 筒周り(cm) | 26.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 335.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
WILD THINGS
ワイルドシングス
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
WILD THINGSをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド