商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
スニーカー (C0586)
¥31,900税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら10時間50分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 350/22.5cm | なし | 品切れ | |
| 360/23cm | あり | カートに入れる | |
| 370/23.5cm | あり | カートに入れる | |
| 380/24cm | あり | カートに入れる | |
| 390/24.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 400/25cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
ボリュームのあるソールがスタイルアップを実現し、クッション性の高い設計で長時間の着用でも快適です。
洗練されたフォルムと上質な素材がさまざまなスタイルにマッチし、デイリーからお出かけまで幅広いシーンで活躍する一足です。
【素材】
アッパー:ゴム、合皮、プラスチックなど・レザー、ライナー:織物、不織布・レザー、ソール:ゴム、合皮、プラスチックなど
商品詳細
| 商品番号 | GE1372BW012259 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
KD35UFA0NFAKC0586 C0586 |
| ブランド名 | GEOX |
| 色 | C0586 |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 301.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
GEOXの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
GEOX
ジェオックス
