商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ストラップサンダル (BLK)
¥31,900
¥16,907税込 47%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら12時間36分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 350/22.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 360/23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 370/23.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 380/24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 390/24.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 400/25cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 410/25.5cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
足元をしっかり固定するストラップ構造で、動きやすさを意識した履き心地が魅力です。
ヒールの高さを感じさせにくく、自然な姿勢で歩行をサポートします。
日常のお出かけからきれいめな装いまで幅広く活躍します。
【素材】
アッパー:レザー
ライナー:ゴム・合皮・プラスチックなど/レザー
ソール:ゴム・合皮・プラスチックなど
ヒールの高さを感じさせにくく、自然な姿勢で歩行をサポートします。
日常のお出かけからきれいめな装いまで幅広く活躍します。
【素材】
アッパー:レザー
ライナー:ゴム・合皮・プラスチックなど/レザー
ソール:ゴム・合皮・プラスチックなど
商品詳細
| 商品番号 | GE1372BW012356 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
D45HAB04347C9999 BLK |
| ブランド名 | GEOX |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 6.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| 重さ | 277.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
GEOXの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
GEOX
ジェオックス
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
GEOXをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
