商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
KD46WVA00085C8191 DK SKIN (DK SKIN)
¥40,700
¥28,490税込 30%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら12時間36分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
洗練されたデザインが魅力のレザースニーカーです。
上質なレザーを使用しており、耐久性と快適さを兼ね備えています。
厚底ソールがスタイルアップ効果をもたらし、トレンド感をプラス。
シンプルなフォルムはどんなコーディネートにも合わせやすく、カジュアルからモードまで幅広いシーンで活躍します。
デイリー使いに最適な一足で、足元にエレガントさをプラスします。
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
上質なレザーを使用しており、耐久性と快適さを兼ね備えています。
厚底ソールがスタイルアップ効果をもたらし、トレンド感をプラス。
シンプルなフォルムはどんなコーディネートにも合わせやすく、カジュアルからモードまで幅広いシーンで活躍します。
デイリー使いに最適な一足で、足元にエレガントさをプラスします。
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
商品詳細
| 商品番号 | GE1372BW012404 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
KD46WVA00085C8191 DK SKIN |
| ブランド名 | GEOX |
| 色 | DK SKIN |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 275.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
GEOXの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
GEOX
ジェオックス
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
GEOXをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
