商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
KD166HB0AJ22C5005 BZ (BZ)
¥19,580
¥13,706税込 30%OFF
- この商品は 返品可能です
お急ぎ便なら12時間36分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
洗練されたデザインと機能性を兼ね備えたハイカットスニーカー。
上質な素材を使用し、程よいボリューム感が足元をスタイリッシュに演出します。
軽量でグリップ力のあるソールが、安定した歩行をサポート。
カジュアルなスタイルにも、きれいめなコーデにも取り入れやすい一足です。
上質な素材を使用し、程よいボリューム感が足元をスタイリッシュに演出します。
軽量でグリップ力のあるソールが、安定した歩行をサポート。
カジュアルなスタイルにも、きれいめなコーデにも取り入れやすい一足です。
商品詳細
| 商品番号 | GE1372BW012441 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
KD166HB0AJ22C5005 BZ |
| ブランド名 | GEOX |
| 色 | BZ |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ | 330.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
GEOXの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
GEOX
ジェオックス
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
GEOXをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
