商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
KD26QSA00046C9999 BLK (BLK)
¥39,600
¥27,720税込 30%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら5時間48分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
暖かさと快適さを兼ね備えたファーブーツです。
内側にふんわりとしたファーをあしらい、寒い季節に足元をしっかりと保温します。
サイドジップ付きで脱ぎ履きが簡単、実用性に優れたデザイン。
クッション性のあるソールが、長時間の歩行でも快適な履き心地を提供します。
カジュアルなスタイルに合わせやすく、冬のデイリーユースにぴったりの一足です。
【素材】
アッパー:レザー、織物や不織布
ライナー:織物や不織布
ソール:ゴム、合皮、プラスチックなど
内側にふんわりとしたファーをあしらい、寒い季節に足元をしっかりと保温します。
サイドジップ付きで脱ぎ履きが簡単、実用性に優れたデザイン。
クッション性のあるソールが、長時間の歩行でも快適な履き心地を提供します。
カジュアルなスタイルに合わせやすく、冬のデイリーユースにぴったりの一足です。
【素材】
アッパー:レザー、織物や不織布
ライナー:織物や不織布
ソール:ゴム、合皮、プラスチックなど
商品詳細
| 商品番号 | GE1372BW012442 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
KD26QSA00046C9999 BLK |
| ブランド名 | GEOX |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 11.0cm |
| 筒周り(cm) | 25.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ | 419.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
GEOXの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
GEOX
ジェオックス
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
GEOXをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
