商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
KD26NUC08522C1Z8Z WH/C (WH/C)
¥36,300
¥25,410税込 30%OFF
- この商品は 返品可能です
お急ぎ便なら12時間36分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
スエード素材とナイロン素材のコンビデザインが魅力のスニーカー。
ニュートラルカラーの配色が柔らかい印象を与え、どんなスタイルにも合わせやすいアイテムです。
厚みのあるソールは、クッション性に優れ、長時間の歩行も快適にサポートします。
履き口にはリブ素材を採用し、スリッポンのように手軽に履ける設計が嬉しいポイントです。
カジュアルコーデからスポーティなコーデまで幅広く活躍する一足です。
【素材】
アッパー:レザー・織物や不織布
ライナー:織物や不織布・ゴム・合皮、プラスチックなど
ソール:ゴム・合皮、プラスチックなど
ニュートラルカラーの配色が柔らかい印象を与え、どんなスタイルにも合わせやすいアイテムです。
厚みのあるソールは、クッション性に優れ、長時間の歩行も快適にサポートします。
履き口にはリブ素材を採用し、スリッポンのように手軽に履ける設計が嬉しいポイントです。
カジュアルコーデからスポーティなコーデまで幅広く活躍する一足です。
【素材】
アッパー:レザー・織物や不織布
ライナー:織物や不織布・ゴム・合皮、プラスチックなど
ソール:ゴム・合皮、プラスチックなど
商品詳細
| 商品番号 | GE1372BW012454 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
KD26NUC08522C1Z8Z WH/C |
| ブランド名 | GEOX |
| 色 | WH/C |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 214.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
GEOXの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
GEOX
ジェオックス
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
GEOXをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
