商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
MIZUNO - WAVE RIDER 10 / SILVER D1GA261602 (SILVER)
¥18,700税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら5時間54分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 23.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 25cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 25.5cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
シャープなフォルムが足元をすっきり見せ、ワイドパンツを穿くスタイルにも細身デニムを穿く着こなしにも好相性です。
スポーティなムードを備えながらも主張しすぎず、通勤や通学、週末のお出かけまで幅広く活躍。
大人のカジュアルを品よく引き締め、季節を問わず頼れる存在に仕上がっています。
【Mizuno】
大阪北区で1906年に設立されたスポーツブランド。
ミズノは創業者の口癖でもある「ええもんつくりなはれ」の精神から様々なスポーツ用品が開発され、世界中のトップアスリートから高い評価と信頼を得ています。
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-2188-H0331A
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | MI295BU025417 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
378516260202 D1GA261602 |
| ブランド名 | MIZUNO |
| 色 | SILVER(D1GA261602) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 240.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MIZUNOの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
MIZUNO
ミズノ
