商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
MELISSA POSSESSION STUDS AD (CLEAR/SILVER)
¥13,200税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら4時間18分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 35.36/22cm | なし | 品切れ | |
| 37/23cm | なし | 品切れ | |
| 38/24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 39/24.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
Melissa Possession Studsは、クラシックスタイルにスタッズをあしらった特別なアイテムです。
独自のデザインと高品質な素材が誇ります。
あなたのおしゃれなスタイルをより一層際立たせ、エレガントな雰囲気を醸し出します。
100%ヴィーガン
丈夫で柔軟性がありハイポアレルゲニック
調整可能のベルクロストラップ付き
リサイクル可能
・メリッサのバブルガムの香り
※本製品は香り付け加工が施されています。予めご了承ください。
商品詳細
| 商品番号 | ME1059BW012712 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
35831 BC332 |
| ブランド名 | melissa |
| 色 | CLEAR/SILVER(BC332) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| 重さ | 237.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
melissaの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
melissa
メリッサ
