商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
【本革】バックストラップミュールサンダル (ホワイト)
¥13,200税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら5時間20分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5cm | あり | カートに入れる | |
| M/23.0cm~23.5cm | あり | カートに入れる | |
| L/24.0cm~24.5cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
無駄のないシルエットと柔らかなレザーが足元に上品さをプラスします。
甲をしっかり覆うデザインで安定感があり、歩きやすくかかとのバックストラップ付きでフィット感も高く、長時間のお出かけにも安心です。
カジュアルからきれいめコーデまで幅広く合わせやすく、一足あるだけでコーディネートを格上げしてくれる万能アイテムです。
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
商品詳細
| 商品番号 | MA8326BW000359 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
S-01 WH |
| ブランド名 | maile |
| 色 | ホワイト(WH) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | バングラデシュ |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| 重さ | 193.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
maileの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
maile
マイレ
