商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
メンズ シンプルデザイン サイドゴアレインブーツ (ブラック)
¥6,578税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら5時間35分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S(26-26.5cm)/26.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| M(27-27.5cm)/27.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| L(28-28.5cm)/28.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| LL(29cm-29.5cm)/29cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
シンプルなレインブーツ。
サイドゴアデザインで脱ぎ履き楽々。
程よくマットに仕上げた、様々なスタイリングに馴染みやすい一足。
※完全防水ではございませんのでご注意ください。
商品詳細
| 商品番号 | IT4173BM02279 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
G33IT34 ブラック |
| ブランド名 | ITALICO |
| 色 | ブラック |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 筒丈(cm) | 13.0cm |
| 筒周り(cm) | 30.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | ビニール |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 483.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ITALICOの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
ITALICO
イタリコ
