商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
刺しゅうデザインデッキシューズ (NV)
¥13,200
¥5,500税込 58%OFF
- この商品は 返品可能です
お急ぎ便なら9時間31分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
カジュアルな雰囲気の中に個性をプラスし、足元を印象的に演出します。
軽やかな履き心地で、デイリーからリラックススタイルまで幅広く活躍する一足です。
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | KI1404BW002710 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
9041 NV |
| ブランド名 | KISCO |
| 色 | NV |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 本革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 275.0g |
| シーズン | 2019年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
KISCOの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
KISCO
キスコ
