商品画像一覧
¥3,379税込
お急ぎ便なら10時間30分以内のお支払いで5月17日(日)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S (24.0-24.5)/24cm | あり | カートに入れる | |
| M (25.0-25.5)/25cm | あり | カートに入れる | |
| L (26.0-26.5)/26cm | あり | カートに入れる | |
| LL (26.5-27.0)/27cm | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月18日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0664-H0515B
| 商品番号 | A04157BU00318 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
23081 KHA |
| ブランド名 | Anywalk |
| 色 | カーキ(KHA) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 筒丈(cm) | 31.5cm |
| 筒周り(cm) | 42.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | ラバー・EVA |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| 重さ | 564.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Anywalk
エニーウォーク
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Anywalkをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド