商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
【本革 / スペイン製】 ボリュームソール チロリアンシューズ (GD)
¥36,300
¥25,300税込 30%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら9時間36分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 35/22.5cm | なし | 品切れ | |
| 36/23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 37/23.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 38/24cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
。
ボリュームソールとのバランも良く、コーディネートにトレンドをプラスしてくれます。
見た目以上に軽量な履き心地なので長時間のお出かけにもおすすめ。
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
商品詳細
| 商品番号 | PE8867BW000008 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
PZ7133 GD |
| ブランド名 | PEDORO MIRALLES |
| 色 | GD |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 8.0cm |
| 筒周り(cm) | 20.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | スペイン |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 本革 |
| 中敷素材 | 本革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 481.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
PEDORO MIRALLESの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
PEDORO MIRALLES
ペドロミラーリェス
