商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
スクエアトゥショートブーツ(パイソン) (茶系柄物)
¥20,900税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら13時間21分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
安定感のあるヒールで履き心地も快適です。
シンプルなコーディネートのアクセントとして活躍します。
デイリーから特別なシーンまで幅広く活用できる一足です。
《サイズ》35:約22.5cm~23.0cm/36:約23.0cm~23.5cm/37:約23.5cm~24.0cm/38:約24.0cm~24.5cm
【製品寸法】
36:ヒール高:4、筒丈:10、履き口:22.5
37:ヒール高:4.5、筒丈:10.5、履き口:23
38:ヒール高:4.5、筒丈:10.5、履き口:23.5
【素材】
甲皮の使用材:合成皮革 底材の種類:合成底
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | NO7833BW019302 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
10445517203 0067 |
| ブランド名 | NOLLEY'S |
| 色 | 茶系柄物(67) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 10.0cm |
| 筒周り(cm) | 45.0cm |
| 原産国 | スペイン |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ | 246.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NOLLEY'Sの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NOLLEY'S
ノーリーズ
