商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
【Vince】ロングブーツ (ベージュ)
¥113,300税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら14時間02分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
【製品寸法】
2 : ヒール高:5, 筒丈:41.5, 履き口:39, ふくらはぎ:37.5
5 : ヒール高:5, 筒丈:42.5, 履き口:39.5, ふくらはぎ:38
【素材】
牛革
【2】アメリカサイズ6/日本サイズ23cm相当【5】アメリカサイズ7.5/日本サイズ24.5cm相当
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | VI6278BW000274 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
80349504 32 |
| ブランド名 | VINCE. |
| 色 | ベージュ(32) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 筒丈(cm) | 41.5cm 〜 42.5cm |
| 筒周り(cm) | 78.0cm 〜 79.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| シーズン | 2024年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
VINCE.の人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
VINCE.
ヴィンス
