商品画像一覧
¥3,190
¥2,871税込 10%OFF
お急ぎ便なら19時間56分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| SS/23.0-24.0 | なし | 品切れ | |
| S/24.0-25.0 | あり | カートに入れる | |
| M/25.0-26.0 | 残りわずか | カートに入れる | |
| L/26.0-27.0 | なし | 品切れ | |
| LL/27.0-28.0 | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
| 商品番号 | TE8159BU00016 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
TG-2303 GRAY/BLACK |
| ブランド名 | TEAM GODDESS |
| 色 | GRAY/ BLACK(GRAY/BLACK) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | キャンバス |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ | 295.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
TEAM GODDESS
チームゴッデス
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
TEAM GODDESSをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド