商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
厚底クイックフィットスニーカー (ベージュ/ピンク)
¥9,900税込
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 23.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24cm | あり | カートに入れる | |
| 24.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
グリップ力の高い厚底ソールが、トレンド感のあるスタイルと安定した歩行を両立します。
さらに「4cm4時間防水」の自社基準をクリア。急な雨も気にせず、毎日をアクティブに彩る一足です。
商品詳細
| 商品番号 | EL610BW012216 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
ESP12606 BEGPIN |
| ブランド名 | ELLESPORT |
| 色 | ベージュ/ピンク(BEGPIN) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 251.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ELLESPORTの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
ELLESPORT
エルスポーツ
