商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
【MAISON MAVERICK PRESENTS】ボリュームソールダッドスニーカー (ブラック)
¥25,300
¥21,450税込 15%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら7時間24分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 230/23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 235/23.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 240/24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 245/24.5cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
。ブランドロゴの施されたシューレースがユニークで目を引きます。
シンプルな配色でどんなスタイリングにもマッチしてくれそう。
▼MAISON MAVERICK PRESENTS/メゾン マヴェリック プレゼンツ▼
【メゾン マヴェリック プレゼンツ】は、2019年秋冬にスタートした日本のアパレルブランド。
ブランド名の『MAVERICK』は(何かに)属さない、一匹オオカミという意味で、自由なスタンスを表現しています。
※mode et jacoomo モードエジャコモ
※こちらはMODE ET JACOMOのセレクト商品でございます。
■素材:合成皮革
#靴 #レディースシューズ #スニーカー #ダッドスニーカー #厚底 #ボリュームソール
商品詳細
| 商品番号 | MO8324BW00812 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DROO32447 BL |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO SELECT |
| 色 | ブラック(BL) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 272.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MODE ET JACOMO SELECTの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
MODE ET JACOMO SELECT
モードエジャコモ セレクト
