商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
カジュアルシューズ (黒)
¥24,200
¥19,360税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら4時間33分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 22.5cm | なし | 品切れ | |
| 23cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
◇ミハマ Les Chaussures MIHAMA カジュアルシューズ
サイドにあしらったブランドロゴがアクセントになったカジュアルシューズ。
安定感のあるウェッジソールで歩きやすく、スタイルアップ効果も◎
ジッパー付きなので脱ぎ履きも楽ちんです。
商品詳細
| 商品番号 | MI8817BW00609 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
OH3000 101 |
| ブランド名 | MIHAMA |
| 色 | 黒(101) |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ | 318.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MIHAMAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
MIHAMA
ミハマ
