商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
LrdR シューズ (ブラック)
¥9,790
¥3,916税込 60%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら1時間21分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 55/22.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 65/23.5cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
足裏に馴染む設計で快適な歩行をサポート。
幅広いスタイルに取り入れやすい。
【素材】
甲材 ポリエステル 底材 合成底
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | S09251BW008786 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
14163761 02 |
| ブランド名 | Sensounico |
| 色 | ブラック(02) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| 重さ | 137.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Sensounicoの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Sensounico
センソユニコ
