商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
LrdR New Normal JVAM フットベッドサンダル
¥15,290
¥4,587税込 70%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら3時間07分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
ソフトな素材のアッパーで履き心地の良いサンダル。
足裏にフィットしてくれるソールデザイン。
フラットソールでリラックスしたラフなスタイリングに。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | S09251BW04326 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
11165202 02 |
| ブランド名 | Sensounico |
| 色 | ブラック(02) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 257.0g |
| シーズン | 2021年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Sensounicoの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Sensounico
センソユニコ
