商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
NB SYA809 M P3(809 V1 Sandal) (BLACK)
¥5,390税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら9時間36分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 17cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 18cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 19cm | あり | カートに入れる | |
| 20cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 21cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
つま先をしっかりガードするEVAソールと、2か所で調節可能な面ファスナーがアクティブな子どもの足をサポート。
巻き上がったアウトソールと踵をホールドする構造が安定した歩行を支え、取り外し可能なインサートが、靴のような快適な履き心地を提供。
シンプルで丸みのあるデザインを定番カラーで展開。
商品詳細
| 商品番号 | NE663BC045066 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
7472349 1 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | BLACK(1) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 靴幅 | D(細め) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 83.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
New Balance
ニューバランス
