商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
4アイレットローカットレースアップヌバックシューズ/3588 (カモフラージュ)
¥3,190税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら6時間44分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 35/22.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 36/23cm | なし | 品切れ | |
| 37/23.5cm | なし | 品切れ | |
| 38/24cm | なし | 品切れ | |
| 39/24.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
軽量で歩きやすく、定番のデザインで合わせやすいローカットレースアップヌバックシューズ!!
グリップ力のあるタンクソールで滑りにくく歩きやすいです。
定番のデザインは合わせやすく、ローカットなのでオールシーズンはけるのも魅力。
35=22.5cm相当/36=23cm相当/37=23.5cm相当/38=24cm相当/39=24.5cm相当
商品詳細
| 商品番号 | AA2911BW00038 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
157-3588CFG |
| ブランド名 | AAA+ feminine |
| 色 | カモフラージュ(CFG) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ | 416.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
AAA+ feminineの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
AAA+ feminine
サンエープラスフェミニン
