商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
[軽量・滑りにくい]アシメカットトングサンダル/3569 (ブラック)
¥3,630税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら6時間26分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| M/23.5cm | なし | 品切れ | |
| L/24cm | なし | 品切れ | |
| LL/24.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
様々なシーンで幅広く活躍する軽量フラットアシメカットトングサンダル☆
・アシメカットトングサンダルの人気の秘密は簡単に履ける気軽さと履いた時のきれいなシルエット!
軽量でソールの返りも良いので歩きやすく、質感の良いソールが上品な大人のリラックススタイルを演出します♪
・[軽量・滑りにくい・歩きやすい]使いやすさを考えながらも、スポサンのようにカジュアルすぎない、おしゃれな大人のリラックススタイルを提案♪
・トレンドのアシメカットデザインが足全体を支えることで歩きやすく、スリッパのような感覚で気軽に使用できます!
AAA + feminine(サンエープラスフェミニン)
リーズナブルかつ機能性を重視した、女性の味方の靴を展開するブランド。
商品詳細
| 商品番号 | AA2911BW00174 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
157-3569 BL |
| ブランド名 | AAA+ feminine |
| 色 | ブラック(BL) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | アーモンド |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ | 217.0g |
| シーズン | 2023年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
AAA+ feminineの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
AAA+ feminine
サンエープラスフェミニン
