商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ローファー スニーカー スニーファー / EX104 (シルバー)
¥12,100税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら22時間42分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 40/25cm | なし | 品切れ | |
| 42/26cm | あり | カートに入れる | |
| 44/27cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 46/28cm | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
・コインローファーのサドルデザインを甲部分にプラスし、ランニングシューズのエッセンスを
融合したクラシカルなローファーの雰囲気とハイテクスニーカーの快適性を絶妙にミックスしたモデル。
・ソールはスニーカーらしいボリューム感のあるソールでさりげなくスタイルアップ。
軽量かつ、スニーカーならではの履き心地も実現。
・インソールはフワフワでクッション性も良好。
exclamation(エクスクラメーション)
「靴で驚きを!」をコンセプトに驚きと楽しさにこだわったデザイン性とカラーでありそうでなかったスタイルを発信。
商品詳細
| 商品番号 | EX023BM000081 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
120-EX104 SIL |
| ブランド名 | exclamation |
| 色 | シルバー(SIL) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 412.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
exclamationの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
exclamation
エクスクラメーション
