商品画像一覧
¥26,400
¥16,500税込 37%OFF
お急ぎ便なら14時間22分以内のお支払いで5月3日(日)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:3人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| 商品番号 | PO2992AU018040 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
9AR023 GAZ WHITE/POLO BLACK |
| ブランド名 | POLO RALPH LAUREN |
| 色 | WHITE/POLO BLACK |
| サイズ(cm) | 約 H:30cm W:40/31cm D:20cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 23.0cm |
| 重さ | 500.0g |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
POLO RALPH LAUREN
ポロ ラルフ ローレン
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
POLO RALPH LAURENをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド