商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
軽量スリッポン BR-179 (グレイ)
¥2,750税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら15時間01分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:2人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22.5cm | あり | カートに入れる | |
| 23cm | あり | カートに入れる | |
| 23.5cm | あり | カートに入れる | |
| 24cm | あり | カートに入れる | |
| 24.5cm | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
厚底巻き上げ風ソールがポイントになり、お洒落な印象を与えます。
シンプルなデザインなので、パンツ・スカートなどいろいろな服に合い、合わせやすいカラーも取り揃えています。
履き口にパッドもついており、歩きやすく、履きやすい、年中履けるスリッポンです。
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0132-2603260A
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | BR3314BW00090 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
BR-179 グレイ |
| ブランド名 | BRUNCH |
| 色 | グレイ |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ | 171.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
BRUNCHの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
BRUNCH
ブランチ
