商品画像一覧
¥37,400
¥7,480税込 80%OFF
お急ぎ便なら15時間03分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
| 商品番号 | FA933BW19908 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
HOLGA283CIN NERO |
| ブランド名 | FABIO RUSCONI |
| 色 | NERO |
| ヒールの高さ | 6.0cm |
| 筒丈(cm) | 12.5cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ | 288.0g |
| シーズン | 2018年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
FABIO RUSCONI
ファビオルスコーニ
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FABIO RUSCONIをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド