商品画像一覧
¥6,600
¥2,690税込 59%OFF
お急ぎ便なら10時間23分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:2人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 110 (11.0cm) | なし | 品切れ | |
| 115 (11.5cm) | なし | 品切れ | |
| 120 (12.0cm) | あり | カートに入れる | |
| 125 (12.5cm) | なし | 品切れ | |
| 130 (13.0cm) | 残りわずか | カートに入れる | |
| 135 (13.5cm) | なし | 品切れ | |
| 140 (14.0cm) | なし | 品切れ | |
| 145 (14.5cm) | なし | 品切れ | |
| 150 (15.0cm) | なし | 品切れ | |
| 155 (15.5cm) | なし | 品切れ | |
| 160 (16.0cm) | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
| 商品番号 | RE1759BC14840 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
106184 100001399 |
| ブランド名 | Reebok |
| 色 | コアブラック(100001399) |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| 表素材 | 本革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 131.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Reebok
リーボック
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Reebokをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド