商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ロード プライム メリージェーン / ROAD PRIME MARY JANE (ホワイト)
¥13,200税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら22時間52分以内のお支払いで4月5日(日)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 230 (23cm) | あり | カートに入れる | |
| 235 (23.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 240 (24cm) | あり | カートに入れる | |
| 245 (24.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 250 (25cm) | あり | カートに入れる | |
| 255 (25.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 260 (26cm) | あり | カートに入れる | |
| 265 (26.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 270 (27cm) | あり | カートに入れる | |
| 275 (27.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 280 (28cm) | あり | カートに入れる | |
| 285 (28.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 290 (29cm) | あり | カートに入れる | |
| 300 (30cm) | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
都会的なグレーとクリーンなホワイトの2色で展開。
通気性に優れたメッシュアッパーに、このシューズの特徴でもある、ホールド感を高めるベルクロストラップが、スポーティーかつモダンな印象を演出。
ボリュームのあるミッドソールが快適なクッショニングを提供し、アクティブな街歩きからカジュアルなスタイリングまで幅広く対応する日常に軽快なリズムを添える、ハイブリッドな一足。
※光の当たり具合や閲覧環境によって実際の色味と異なって見える場合がございます。
商品詳細
| 商品番号 | RE1759BM043151 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
172269 100278437 |
| ブランド名 | Reebok |
| 色 | ホワイト(100278437) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ | 251.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Reebokの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Reebok
リーボック
