商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
クラブシー ローファー / CLUB C LOAFER (ブラック)
¥13,200税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら2時間14分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 230 (23cm) | あり | カートに入れる | |
| 235 (23.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 240 (24cm) | あり | カートに入れる | |
| 245 (24.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 250 (25cm) | あり | カートに入れる | |
| 255 (25.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 260 (26cm) | あり | カートに入れる | |
| 265 (26.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 270 (27cm) | あり | カートに入れる | |
| 275 (27.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 280 (28cm) | あり | カートに入れる | |
| 285 (28.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 290 (29cm) | あり | カートに入れる | |
| 300 (30cm) | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
1985年の誕生以来、普遍的な造形を保ち続けてきた「CLUB C」が、30年の時を経て大胆な進化を遂げる。
スニーカーの快適さとローファーの品格が融合し、「クラシックすぎない」新たな境界線を定義。
T字のモックトゥやペニースロットに隠されたゴールドのロゴなど、緻密なディテールが洗練された足元を演出。
毎日から特別な瞬間まで、リーボック「クラブC」のローファーで新しいスタイルを体験しよう。
※光の当たり具合や閲覧環境によって実際の色味と異なって見える場合がございます。
商品詳細
| 商品番号 | RE1759BM043156 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
172267 100278436 |
| ブランド名 | Reebok |
| 色 | ブラック(100278436) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 268.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Reebokの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Reebok
リーボック
