商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
クラブシー 85 / CLUB C 85 (チョーク)
¥13,200税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら20時間50分以内のお支払いで4月5日(日)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 225 (22.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 230 (23cm) | あり | カートに入れる | |
| 235 (23.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 240 (24cm) | あり | カートに入れる | |
| 245 (24.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 250 (25cm) | あり | カートに入れる | |
| 255 (25.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 260 (26cm) | あり | カートに入れる | |
| 265 (26.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 270 (27cm) | あり | カートに入れる | |
| 275 (27.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 280 (28cm) | あり | カートに入れる | |
| 285 (28.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 290 (29cm) | あり | カートに入れる | |
| 300 (30cm) | あり | カートに入れる | |
| 310 (31cm) | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
今シーズンは、クリーンなホワイトやチョークをベースに、ヒールタブやロゴに配したスモーキーで淡い質感が、ミニマルな造形に絶妙な奥行きを添える。
足を包み込むガーメントレザーの質感と、ヒールに施された毛足のあるスエードのコントラストが、クラシックなスポーツの血統に現代的な品格を融合。
時代に左右されない普遍的なシルエットが、履く人の個性に静かに寄り添うスタイルを静かに物語る、タイムレスな傑作。
【商品特徴】
●アッパー:ガーメントレザー製
●ニュートラルカラーのヒールタブ
●春らしいパステルカラーのアクセント
【素材】アッパー:天然皮革、底:ゴム
※光の当たり具合や閲覧環境によって実際の色味と異なって見える場合がございます。
商品詳細
| 商品番号 | RE1759BU041891 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
146272 100244895 |
| ブランド名 | Reebok |
| 色 | チョーク(100244895) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 331.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Reebokの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Reebok
リーボック
