商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
インスタポンプ フューリー 94 / INSTAPUMP FURY 94 (ブルー)
¥24,200税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら1時間06分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 230 (23cm) | あり | カートに入れる | |
| 235 (23.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 240 (24cm) | あり | カートに入れる | |
| 245 (24.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 250 (25cm) | あり | カートに入れる | |
| 255 (25.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 260 (26cm) | あり | カートに入れる | |
| 265 (26.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 270 (27cm) | あり | カートに入れる | |
| 275 (27.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 280 (28cm) | あり | カートに入れる | |
| 285 (28.5cm) | あり | カートに入れる | |
| 290 (29cm) | あり | カートに入れる | |
| 300 (30cm) | あり | カートに入れる | |
| 310 (31cm) | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
アッパー全体に、使い込むほどに味わいを増すデニム素材を思わせるテキスタイルを採用し、タフさとカジュアルな気品を両立。
象徴的な「ポンプテクノロジー」によるフィット調整と、ハニカム構造の「HEXALITE」による高いクッション性が、独創的なシルエットに快適な歩行性能を添える。
クラシックなスポーツの血統に、デニム素材が放つ独特の風合いが重なり、足元から個性を主張する日常を軽やかに彩る、レトロ・モダンな一足。
【素材】アッパー:合成繊維、底:ゴム
※光の当たり具合や閲覧環境によって実際の色味と異なって見える場合がございます。
商品詳細
| 商品番号 | RE1759BU042068 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
146569 100245176 |
| ブランド名 | Reebok |
| 色 | ブルー(100245176) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 271.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Reebokの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Reebok
リーボック
