商品画像一覧
¥13,750
¥9,990税込 27%OFF
お急ぎ便なら8時間39分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:4人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 225/22.5cm | なし | 品切れ | |
| 230/23cm | あり | カートに入れる | |
| 235/23.5cm | あり | カートに入れる | |
| 240/24cm | なし | 品切れ | |
| 245/24.5cm | なし | 品切れ | |
| 250/25cm | なし | 品切れ | |
| 260/26cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
| 商品番号 | RE1759BW39937 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
RB00043 R00036 |
| ブランド名 | Reebok |
| 色 | black(R00036) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 360.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Reebok
リーボック
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Reebokをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド