商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
Crocband Clog K (Balleri Pk)
¥5,280税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら11時間57分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| C11/18cm | なし | 品切れ | |
| C12/18.5cm | なし | 品切れ | |
| C13/19cm | なし | 品切れ | |
| J1/19.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| J2/20cm | なし | 品切れ | |
| J3/21cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
軽量で耐久性のある「クロスライト」素材のコンツアー型インソールとアウトソールが、快適な履き心地と優れたサポート力を実現。
【商品詳細】
・フィット感抜群で安心の可動式ヒールストラップ
・お手入れ簡単
・ジビッツチャームでオリジナルの1足にカスタマイズ可能
・アイコニックコンフォート:「クロスライト」素材を採用し、軽い履き心地とクッション性を実現
【仕様/素材】
・(甲):合成樹脂、(底):合成樹脂
・重さ(参考サイズ):160g(20cm)
・ヒールの高さ:約1.5cm
ご利用可能なクーポン
-
30% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1528-2603300E
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | CR747BC12985 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
207006 6GD |
| ブランド名 | crocs |
| 色 | Balleri Pk(6GD) |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 93.0g |
| シーズン | 2022年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
crocsの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
crocs
クロックス
