商品画像一覧
¥4,950税込
お急ぎ便なら8時間15分以内のお支払いで5月15日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| C6/14cm | なし | 品切れ | |
| C7/15cm | なし | 品切れ | |
| C8/15.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| C9/16.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| C10/17.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| C11/18cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| C12/18.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| C13/19cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| J1/19.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| J2/20cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| J3/21cm | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間5月31日 (Sun) 23:58まで
コード SCYH-1528-2604230C
※価格がセール価格へ変更された場合、割引は無効になります
| 商品番号 | CR747BC13043 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
12803 730 |
| ブランド名 | crocs |
| 色 | Yellow(730) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 筒丈(cm) | 14.0cm |
| 筒周り(cm) | 24.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 131.0g |
| シーズン | 2022年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
crocs
クロックス
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
crocsをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド