商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
Crocband Cruiser Sandal K (Ballerina/Lavender)
¥6,050税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら21時間39分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| C11/18cm | なし | 品切れ | |
| C12/18.5cm | なし | 品切れ | |
| C13/19cm | なし | 品切れ | |
| J1/19.5cm | なし | 品切れ | |
| J2/20cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| J3/21cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
甲ベルト付きでサイズ調整がしやすく、着脱もスムーズ。
遊び場からプールまで様々な場所でサポートします。
【素材】
(甲):合成樹脂、(底):合成樹脂
ご利用可能なクーポン
-
30% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1528-2603300E
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | CR747BC14139 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
209423 84I |
| ブランド名 | crocs |
| 色 | Ballerina/Lavender(84I) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ | 172.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
crocsの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
crocs
クロックス
