商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ULTRA FLEX 3.0-MORNING BLOSSO (WHT)
¥16,335税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら16時間09分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
通気性の高いメッシュ素材が足を快適に保ち、長時間の着用でもムレにくい仕様です。
柔軟性のあるソールが自然な足の動きをサポートし、歩行時の衝撃をしっかり吸収します。
シンプルなデザインで、デイリーからアクティブシーンまで幅広く活躍する一足です。
【素材】
素材表記 甲:合成繊維
素材表記 底:合成底
ご利用可能なクーポン
-
30% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1528-2603300E
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | SK693BW016060 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
150441 WHT |
| ブランド名 | SKECHERS |
| 色 | WHT |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 200.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SKECHERSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SKECHERS
スケッチャーズ
