商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ARCH FIT 2.0 - EASY (NATURAL/PINK)
¥16,390税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら17時間57分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22cm | なし | 品切れ | |
| 22.5cm | なし | 品切れ | |
| 23cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
柔らかな素材とクッション性の高いソールが足に優しくフィットし、長時間の使用でも疲れにくい仕様です。
ピンクや青のアクセントが、スポーティーでありながらも女性らしい印象を与えてくれるアイテムです。
カジュアルな日常使いからジムでのトレーニングまで、幅広いシーンで活躍します。
【素材】
素材表記甲:合成繊維+合成樹脂 素材表記底:合成底
ご利用可能なクーポン
-
30% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1528-2603300E
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | SK693BW13570 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
150066 NTPK |
| ブランド名 | SKECHERS |
| 色 | NATURAL/PINK(NTPK) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 227.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SKECHERSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SKECHERS
スケッチャーズ
