商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
スリップインズ:ボブス デザート キス - ゴールデン リリー (NATURAL)
¥9,350税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら8時間00分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 25cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
日差しの中に飛び出し、Skechers Hands Free Slip-ins(スケッチャーズ ハンズフリー スリップインズ):BOBS from Skechers(ボブス フロム スケッチャーズ)デザート キス - ゴールデン リリーで 爽やかな履き心地をお楽しみください。
Heel Pillow(ヒールピロー)デザインを採用した、ヴィーガン(動物由来成分を含まない)素材のスリップオンサンダル。
ゴアインステップストラップが付いたクロスドリネン製アッパー、ジュートの縁取りを施したミッドソール、Skechers Hands Free Slip-ins(スケッチャーズ ハンズフリー スリップインズ)バックヒール、足の形に沿った快適なSkechers Memory Foam(スケッチャーズ メモリーフォーム)フットベッドが特長です。
BOBS from Skechers(ボブス フロム スケッチャーズ)は、助けを必要としているペットの救命に取り組んでいます。
【機能詳細】
ゴアインステップストラップ付きの洗い加工を施したキャンバスアッパー;ジュート素材のトリムを使用した控えめなデザインのエスパドリーユミッドソール;フレキシブルなソウトゥースのトラクションアウトソール;ヒールの高さは3.2cm(1 1/4インチ)
【デザイン詳細】
Skechers Hands Free Slip-ins(スケッチャーズ ハンズフリー スリップインズ)バックヒール;独自のHeel Pillow(ヒールピロー)で足をしっかり固定;足の形に沿った快適な Skechers Memory Foam(スケッチャーズ メモリーフォーム)フットベッド;100%ヴィーガン(動物由来成分を含まない)素材を使用
【ブランド詳細】
スケッチャーズは、カリフォルニア発のコンフォートテクノロジーカンパニーです。
1992年に創業し、世界中でライフスタイル、パフォーマンスのフットウェアやアパレルをメンズ、レディース、キッズ向けに販売するブランドに成長。
革新的な機能とスタイリッシュなデザイン、高い耐久性を兼ね揃えたシューズは、数々の賞を受賞しています。
合成繊維
商品詳細
| 商品番号 | SK693BW016400 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
114418 NAT |
| ブランド名 | SKECHERS |
| 色 | NATURAL(NAT) |
| ヒールの高さ | 3.2cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 197.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SKECHERSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SKECHERS
スケッチャーズ
