商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ウルトラ フレックス 3.0 フォーエバー ベター (BLACK)
¥10,890税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら6時間11分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
足をしっかりホールドする設計で安定感のある履き心地です。
シンプルで無駄のないデザインが幅広いスタイルにマッチします。
軽量でクッション性があり、長時間の着用でも快適です。
デイリーからアクティブシーンまで活躍する万能な一足です。
【ブランド詳細】
スケッチャーズは、カリフォルニア発のコンフォートテクノロジーカンパニーです。
1992年に創業し、世界中でライフスタイル、パフォーマンスのフットウェアやアパレルをメンズ、レディース、キッズ向けに販売するブランドに成長。
革新的な機能とスタイリッシュなデザイン、高い耐久性を兼ね揃えたシューズは、数々の賞を受賞しています。
合成繊維
商品詳細
| 商品番号 | SK693BW016444 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
164085 BBK |
| ブランド名 | SKECHERS |
| 色 | BLACK(BBK) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 195.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SKECHERSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SKECHERS
スケッチャーズ
