商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
スリップインズ:ゴーウォーク フレックス SD - イルミネイト (ブラック_ブラック)
¥11,550税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら22時間23分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22cm | なし | 品切れ | |
| 23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 25cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 26cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
気軽にお好みのスポーツサンダルを楽しめるSkechers Hands Free Slip-ins(スケッチャーズ ハンズフリー スリップインズ):GO WALK フレックス サンダル - イルミネイト。
独自のHeel Pillow デザインのアスレチックストラッピーサンダル。
調節可能なインステップストラップ付きのヘザーメッシュアッパー、
フィット感に優れたGoga Mat フットベッド、クッション機能搭載の軽量ULTRA GO 、
ハンズフリーのSkechers Slip-ins(スケッチャーズ ハンズフリー スリップインズ)バックヒールが特長です。
素材:合成繊維
商品詳細
| 商品番号 | SK693BW13102 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
141481 BBK |
| ブランド名 | SKECHERS |
| 色 | 141481-BBK(BBK) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 172.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SKECHERSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SKECHERS
スケッチャーズ
