商品画像一覧
¥3,080
¥2,618税込 15%OFF
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| 商品番号 | RO3330AU03809 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
025904 Houndtooth |
| ブランド名 | ROOTOTE |
| 色 | Houndtooth |
| 商品ハイライト1 | #エコバッグ #リュック #リュックエコバッグ #はっ水 #撥水 |
| サイズ(cm) | ●平置き時:H43 W30cm、●マチ有り時:H37 W30 D12cm ●折りたたみ時:H16 W13 厚さ約3cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 18.0cm |
| 重さ | 120.0g |
| 原産国 | ミャンマー |
| 内側ポケット数 | オープンポケット1箇所 |
| 外側ポケット数 | ファスナー付ポケット1箇所 |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
ROOTOTE
ルートート
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
ROOTOTEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド