商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
WSヴィクトリーワンシャワースライド (ホワイト)
¥3,410
¥2,387税込 30%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら15時間41分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 25cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
汗をかいた。
全力を出した。
残っているのはシャワーを浴びることだけ。
心配するな。
このサンダルがあなたを守る。
一体型フォームデザインが柔らかくて快適な履き心地を提供。
ソールのトラクションパターンが濡れた場所で効果を発揮。
パーティーに履いて行っても誰もシャワーを浴びたことに気づかないほどの優れた速乾性が特徴。
【素材】
甲:合成樹脂 底:合成底
商品詳細
| 商品番号 | NI1757BW079303 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
CZ7836100 100 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | ホワイト(100) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 86.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NIKEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NIKE
ナイキ
