商品画像一覧
¥1,600
¥1,439税込 10%OFF
お急ぎ便なら12時間11分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| 商品番号 | GR8449BM000013 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
PC23030 ブラック |
| ブランド名 | GREENWICH POLO CLUB |
| 色 | ブラック |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 195.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
GREENWICH POLO CLUB
グリニッジポロクラブ
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
GREENWICH POLO CLUBをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド