商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
【厚底】チャンキーヒール ストレッチロングブーツ MF306 (ブラックスエード)
¥6,990
¥5,990税込 14%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら19時間04分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5-23 | あり | カートに入れる | |
| M/23-23.5 | あり | カートに入れる | |
| L/24-24.5 | あり | カートに入れる | |
| LL/24.5-25 | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
高低差を感じさせないストーム付きの厚底と、安定感抜群のチャンキーヒールが歩きやすさをサポート。
脚にぴったりフィットするストレッチ素材で、美脚効果も期待できます。
内側にはファスナーが付いているため、着脱もスムーズ。トレンド感のあるデザインで、普段使いから特別な日まで幅広く活躍します。
商品詳細
| 商品番号 | M05299BW006741 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
MF306 BLKSUD |
| ブランド名 | Mafmof |
| 色 | ブラックスエード(BLKSUD) |
| ヒールの高さ | 13.5cm |
| 筒丈(cm) | 38.5cm |
| 筒周り(cm) | 31.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 5.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ | 469.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Mafmofの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Mafmof
マフモフ
