商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
【美脚】ポインテッドトゥ ヒールブーツ 1662-WK (ダークブラウンスムース)
¥6,990
¥4,730税込 32%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら21時間30分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5-23 | あり | カートに入れる | |
| M/23-23.5 | あり | カートに入れる | |
| L/24-24.5 | なし | 品切れ | |
| LL/24.5-25 | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
ソールはコバの張り出した特徴的なスタイルで、足元に目を引くこと間違いなし!
ヒールは内側に入りこむような形の太ヒールになっており、後ろからも優美なシルエットになるため美脚効果◎
インソールは柔らかく、疲れにくい仕様になっています。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | S02874BW003018 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1662-WK DBRPU |
| ブランド名 | Parade |
| 色 | ダークブラウンスムース(DBRPU) |
| ヒールの高さ | 7.0cm |
| 筒丈(cm) | 15.5cm |
| 筒周り(cm) | 24.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ポイント |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ | 357.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Paradeの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Parade
パレード
